Электрические печи HARVIA

 Финские электрические печи Harvia требуют стабильно высокого электрического напряжения: от 220 и до 380 В, то есть не должно быть никаких резких скачков или перепадов – это может нарушить работу устройства, потому если вы не уверены, что электричество будет подаваться без перебоев, лучше отказаться от данной покупки.

Различные модели, в отличие от дровяных печей, подразумевают размещение как напольное, так и настенное (разумеется, место под печь должно быть специально оборудовано и подготовлено).

Электрические печи для сауны Harvia подразумевают наличие камней для растопки и поддержания тепла, потому сами по себе плиты достаточно легкие, а вот вес каменной массы увеличивает этот показатель во много раз, поэтому изначально необходимо выбрать подходящее место и проверить его перед установкой.

Цены на электрические печи Harvia зависят от площади обогреваемого помещения (кстати говоря, независимо от модели они не сгодятся для очень больших саун), количества потребляемого электричества и так называемых наворотов. Небольшие плитки можно приобрести от 11 тысяч рублей, а вот обогреватели, которые размещаются в общественных саунах (гостиницах, санаториях и т.д.), потребуют больших затрат. Однако стоимость, несомненно, оправдает себя – при всей своей компактности и экономичности Харвия дают тепло, которое сложно получить от других плиток, и вполне могут заменить два-три стандартных обогревателя.

Наш сайт предлагает широкий выбор товара. Вы можете купить электрическую печь Harvia любой представленной в каталоге модели. Если имеются какие-либо вопросы, обратитесь к нашим консультантам – они в любое время предоставят помощь, помогут подобрать ту или иную модель, которая подойдет именно под ваши требования.

Доставка товара зависит от региона, но мы стараемся максимально сократить срок ожидания. Если же вы житель Москвы и имеете такую возможность, то можете самостоятельно забрать приобретенную печь.